Кофе в метро
+7 (903) 282-22-22
+7 (495) 381-94-38

Кофе в метро

Столичные власти всерьез заинтересовались установкой кофейных автоматов в столичной подземке. Первый заместитель начальника московского метрополитена Юрий Дегтярев сообщил журналистам, что на данный момент рассматривается возможность установки таких аппаратов в вестибюлях метро, алгоритм обслуживания автоматов и другие организационные вопросы.

Когда появятся первые аппараты для продажи кофе и на каких станциях пока информации нет. Однако уже сейчас готовится аукцион на право аренды торговых площадей в переходах порядка четырех десятках переходов метрополитена. Аукцион должен пройти осенью 2015 года. Все предлагаемые площадки будут до сдачи в аренду отремонтированы. Всего планируется осуществить ремонт в 96-ти переходах.

Наша компания положительно оценивает возможность установки кофейных аппаратов в подземке. Во-первых, это сделает рынок более конкурентным и повлияет на стоимость одной порции кофе. Во-вторых, это удобства для людей, спешащих на работу и получающих возможность приобрести кофе по пути следования. В третьих это экономия времени.

CoffeeSystem надеется на открытость проекта и возможность участия компании в поставках зернового кофе для кофейных аппаратов, запасных частей и ремонте кофемашин столичной подземки.