Кофе и красота
+7 (903) 282-22-22
+7 (495) 381-94-38

Кофе и красота

Наша компания продает зерновой кофе не только для частных лиц и компаниям, но и салонам красоты. Что интересно так это для чего используется купленный у нас кофе.

Вы наверно успели подумать о кофемашинах в салонах, с помощью которых готовят свежий кофе для клиентов. Нужно сказать, что вы отчасти правы. Дело в том, что современные салоны красоты широко используют зерновой кофе для различных очищающих, омолаживающих и др. процедур.

По своим свойствам кофе подходит для любого типа кожи. Кофе не может вызвать аллергию. С другой стороны кофе обладает рядом благотворных свойств таких, как очищение, тонизирование и др.

Основной компонент кофе - кофеин используют для приготовления масок и кремов, а дробленные зерна кофе отличное средство для скраба.

Для приготовления массы для маски мы советуем сочетать кофе с молоком, лимонным соком, медом и какао-порошком.

Рецепт приготовления следующий -  в одну чашку молока добавьте по одной столовой ложке лимонного сока и меда и по полчашки измельченного кофе и какао. После тщательного перемешивания состав готов.

Такая маска позволит уменьшить отеки и круги под глазами, снять мертвые частицы кожи, освежить цвет лица и придать коже тонус.